«Интернет в дом»Интересные статьиУже год как домашний интернет и ТВ стоит 1 рубль

Уже год как домашний интернет и ТВ стоит 1 рубль

Билайн празднует юбилей тарифного предложения «Всё в одном»

27 апреля 2017, 15:01

«Билайн» вместе с клиентами отпраздновал первый юбилей предложения "Всё в одном" – домашнего интернета и ТВ за 1 рубль. Год назад, когда компания предлагала подключиться за такую низкую цену, многие думали о том, что это временная акция. Прошел год и на юбилей были приглашены клиенты, которые стали пользоваться услугами с самого запуска и за год потратили на домашнее телевидение и интернет 12 рублей.

Уже год как домашний интернет и ТВ стоит 1 рубль

Путь к 1 рублю

Одна из участников юбилея, пенсионерка Лидия Егоровна рассказала, как она стала клиентом "Всё в одном". Всё началось с телефонного звонка, представитель «Билайн» рассказал о новом предложении и посоветовал подключить Домашний интернет и ТВ за 1 рубль в месяц. Лидия Егоровна не поверила такому щедрому предложению, но обещала подумать. Предложение не выходило у нее из головы, и пенсионерка решила заглянуть в один из офисов «Билайн» и задать дополнительные вопросы. Она тщательно подготовилась и записала свои вопросы на листок бумаги. Сотрудники офиса ответили на все вопросы потенциального клиента, и Лидия Егоровна ушла домой еще подумать. Еще два раза женщина возвращалась в офис с дополнительными вопросами, прежде чем наконец решилась подключить. Сейчас она подключена к тарифу "Все в одном за 501", говорит, что ей все нравится. Активно пользуется интернетом, например, социальной сетью Одноклассники. Другой клиент, Мила Сандр сказала, что она вообще пришла в офис «Билайн» с претензией – ее не устраивала существующая тарификация. Говорит, что готова была расторгнуть договор, но специалисты офиса рассказали ей о новом предложении. Миле оно сразу понравилось, ведь оно сулило немалую экономию. Плата за услуги Домашнего интернета и ТВ составляла всего 1 рубль в месяц. Претензию Милы решили и оставили заявку на подключение к тарифу "Всё в одном за 801".

Секрет 1 рубля

Секрет 1 рубля

Секрет низкой цены прост. Дело в том, что это объединенный тариф мобильной связи и услуг домашнего интернета и ТВ. Поэтому эта цена действительна для тех клиентов, кто пользуется мобильной связью «Билайн» – в тариф "Всё в одном" включен пакет звонков, SMS и мобильного интернета. На данный момент стоимость общего пакета начинается от 501 рубля. Поэтому это предложение дает большую экономию и дополнительные удобства. Всеми услугами можно управлять из единого личного кабинета и не нужно оплачивать несколько счетов. Списания за все услуги происходят со счета мобильного телефона. Если выбрать большой пакет и подключить к нему еще несколько членов семьи с помощью дополнительной опции, то тогда с одного счета будут оплачиваться мобильный интернет, звонки, SMS, телевидение и домашний интернет на всю семью.

 

Тариф выбрали более полумиллиона клиентов

Тариф "Всё в одном" быстро набрал популярность. Цифру в полмиллиона пользователей по всей стране прошли уже в январе 2017 года. Актуальность и востребованность предложения доказаны не только рекордным количеством клиентов, но и высоким показателем удовлетворенности (94%), и индексом потребительской лояльности (65%) подключившихся. О своем личном опыте использования домашнего интернета и телевидения за 1 рубль клиенты-юбиляры поделились в видеоролике:

Как платить за интернет 1 рубль в месяц? yuotube

Подключиться к тарифу "Всё в одном" также просто, как и пользоваться им. Звонить и идти в офис обслуживания совсем не обязательно, заявку на подключение можно оставить на этом сайте или сайте партнера: mirbeeline.ru. Все дальнейшие действия подскажет специалист центра подключений.

Проверить возможность подключения интернета по адресу

Проверить возможность подключения интернета 
по адресу
Drop


Map


Интернет в дом - мы работаем с лучшими интернет-провайдерами в Барнауле!

Контакты

  с 9:00 до 22:00

Мы в социальных сетях:

vk

Telegram

Dzen

© «Интернет в дом» — ваш помощник в подключении к интернет и ТВ в Барнауле. 2009 - 2024 г.

Подключаем домашний интернет и телевидение с 2009 года по всей России. Мы являемся официальным партнёром всех крупных провайдеров в Барнауле. Вы не платите никаких комиссий за наши услуги, а бонусом получаете экономию своего времени!

Политика конфиденциальности. Пользовательское соглашение. Политика обработки cookies. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Подключи самый горячий тариф в своем доме!

Подключи самый горячий тариф в своем доме!
Закрыть


РЕКЛАМА

Up